LOTE 003

favorite_border

Retroescavadeira Randon RK406, ano fabricação-2013, ano modelo- 2013

LANCE ATUAL À VISTA
R$ 74.000,00
Grupo Chiaradia
COMISSÃO
R$ 3.700,00
5%
AVALIAÇÃO

R$ 50.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 800,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

Retroescavadeira Randon RK406, motor aspirado tração 4x4, ano fabricação-2013, ano modelo- 2013, com motor

Os interessados poderão realizar a vistoria dos lotes no seguinte endereço: Rua Sete de Setembro, n.º 689, Pinto Bandeira/RS, em horário comercial. As vistorias poderão ser feitas em até 5 dias úteis antes da data do leilão, devendo ser previamente agendadas com Eliberto da Campo, telefone (54) 99973.2078.


O Município leiloará os bens nas condições em que se encontram, não sendo responsável por qualquer vício ou defeito neles existentes.
Até a data do Leilão o Município entregará, para permanecer à disposição do arrematante, a documentação relativa à propriedade e ao cumprimento das obrigações geradas em razão dela, necessários ao trânsito do veículo, como certificado de registro, autorização para transferência e comprovantes de pagamento de IPVA, seguro obrigatório e outras taxas, ficando a cargo do arrematante o pagamento do que vencer após a arrematação, inclusive multas geradas após a arrematação, que sejam de responsabilidade do arrematante.

Usuário
Grupo Chiaradia
Lance
R$ 74.000,00
Lance + 5%
R$ 77.700,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
23/07/2026 | 10:46:49
Usuário
Gringo23
Lance
R$ 73.200,00
Lance + 5%
R$ 76.860,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
23/07/2026 | 10:46:45
Usuário
LANCE PRESENCIAL
Lance
R$ 72.400,00
Lance + 5%
R$ 76.020,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
23/07/2026 | 10:45:56
Usuário
Gringo23
Lance
R$ 71.600,00
Lance + 5%
R$ 75.180,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
23/07/2026 | 10:45:18
Usuário
LANCE PRESENCIAL
Lance
R$ 70.800,00
Lance + 5%
R$ 74.340,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
23/07/2026 | 10:45:05
Usuário
Gringo23
Lance
R$ 70.000,00
Lance + 5%
R$ 73.500,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
23/07/2026 | 10:44:24
Usuário
LANCE PRESENCIAL
Lance
R$ 69.200,00
Lance + 5%
R$ 72.660,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
23/07/2026 | 10:43:35
Usuário
Zeus
Lance
R$ 68.400,00
Lance + 5%
R$ 71.820,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
23/07/2026 | 10:42:55
Usuário
Gringo23
Lance
R$ 67.600,00
Lance + 5%
R$ 70.980,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
23/07/2026 | 10:42:30
Usuário
Zeus
Lance
R$ 66.800,00
Lance + 5%
R$ 70.140,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
23/07/2026 | 10:41:54
Usuário
LANCE PRESENCIAL
Lance
R$ 66.000,00
Lance + 5%
R$ 69.300,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
23/07/2026 | 10:41:35
Usuário
Zeus
Lance
R$ 65.200,00
Lance + 5%
R$ 68.460,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
23/07/2026 | 10:40:50
Usuário
GUNTZEL
Lance
R$ 64.400,00
Lance + 5%
R$ 67.620,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
23/07/2026 | 10:40:32
Usuário
Zeus
Lance
R$ 63.600,00
Lance + 5%
R$ 66.780,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
23/07/2026 | 10:40:26
Usuário
nei terraplanagem
Lance
R$ 62.800,00
Lance + 5%
R$ 65.940,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
23/07/2026 | 10:40:17
Usuário
LANCE PRESENCIAL
Lance
R$ 62.000,00
Lance + 5%
R$ 65.100,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
23/07/2026 | 10:40:07
Usuário
GUNTZEL
Lance
R$ 61.200,00
Lance + 5%
R$ 64.260,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
23/07/2026 | 10:40:06
Usuário
Zeus
Lance
R$ 60.400,00
Lance + 5%
R$ 63.420,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
23/07/2026 | 10:39:12
Usuário
GUNTZEL
Lance
R$ 59.600,00
Lance + 5%
R$ 62.580,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
23/07/2026 | 10:38:53
Usuário
Zeus
Lance
R$ 58.800,00
Lance + 5%
R$ 61.740,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
23/07/2026 | 10:38:48
Usuário
nei terraplanagem
Lance
R$ 58.000,00
Lance + 5%
R$ 60.900,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
23/07/2026 | 10:38:32
Usuário
Zeus
Lance
R$ 57.200,00
Lance + 5%
R$ 60.060,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
23/07/2026 | 10:38:27
Usuário
GUNTZEL
Lance
R$ 56.400,00
Lance + 5%
R$ 59.220,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
23/07/2026 | 10:38:24
Usuário
Ila
Lance
R$ 55.600,00
Lance + 5%
R$ 58.380,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
23/07/2026 | 10:38:20
Usuário
nei terraplanagem
Lance
R$ 54.800,00
Lance + 5%
R$ 57.540,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
23/07/2026 | 10:38:14
Usuário
Ila
Lance
R$ 54.000,00
Lance + 5%
R$ 56.700,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
23/07/2026 | 10:35:57
Usuário
nei terraplanagem
Lance
R$ 53.200,00
Lance + 5%
R$ 55.860,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
23/07/2026 | 10:32:34
Usuário
Ila
Lance
R$ 52.400,00
Lance + 5%
R$ 55.020,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
23/07/2026 | 10:27:41
Usuário
nei terraplanagem
Lance
R$ 51.600,00
Lance + 5%
R$ 54.180,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
23/07/2026 | 07:32:26
Usuário
Fábio Henrique
Lance
R$ 50.800,00
Lance + 5%
R$ 53.340,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/07/2026 | 18:56:58
Usuário
nei terraplanagem
Lance
R$ 50.000,00
Lance + 5%
R$ 52.500,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/07/2026 | 13:43:35
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

LEILÃO EXTRAJUDICIAL - MAQUINÁRIOS, VEÍCULOS, MOBILIÁRIOS, ENTRE OUTROS

Data do Leilão

QUI. - 23/07/2026

10h30min

Modalidade

PRESENCIAL E ONLINE

×
100%