LEILÃO JUDICIAL - IMÓVEIS - MAQUINÁRIOS E MOBILIÁRIOS
QUA. 09/09/2026
14:00
Lance Inicial:
R$ 13.880,00
LOTE 003 - Bens móveis diversos - RECOLHIDOS À SEDE DO LEILOEIRO
LEILÃO JUDICIAL - IMÓVEIS - MAQUINÁRIOS E MOBILIÁRIOS
QUA. 09/09/2026
14:00
Lance Inicial:
R$ 46.120,00
LOTE 004 - Bens móveis diversos - LOCALIZADOS NA SEDE DA FALIDA (LOTE 001)
VENDA DIRETA - 02 CONTAINERS
SEX. 16/10/2026
16:30
Lance Atual:
R$ 9.200,00
S2_Pablo
LOTE 001 - 02 containers, usados, 6mx3m de dimensão
LEILÃO DE TESTE
SÁB. 01/01/2050
20:00
Lance Atual:
R$ 24.500,00
Alan Scapinello
LOTE 002 - teste 02 (p/ fins do arrematante experienciar os lances) (o lote será arrematado após as 3 batidas do martelo)
LEILÃO DE TESTE
SÁB. 01/01/2050
20:00
Lance Atual:
R$ 940.000,00
Signore
LOTE 003 - teste 03 (p/ fins do arrematante experienciar os lances) (o lote será arrematado após as 3 batidas do martelo)