LEILÃO JUDICIAL - VEÍCULOS E BENS DIVERSOS
QUI. 10/09/2026
10:00
Lance Inicial:
R$ 3.750,00
LOTE 001 - 02ª DATA | Um veículo FIAT/PALIO EX, ano/mod 1999/1999
LEILÃO JUDICIAL - VEÍCULOS E BENS DIVERSOS
QUI. 10/09/2026
10:00
Lance Inicial:
R$ 2.100,00
LOTE 002 - 02ª DATA | Uma motocicleta YAMAHA/YBR 125E, ano/mod 2005/2006
LEILÃO JUDICIAL - VEÍCULOS E BENS DIVERSOS
QUI. 10/09/2026
10:00
Lance Inicial:
R$ 13.923,00
LOTE 003 - 02ª DATA | Veículo GM/VECTRA SEDAN CD, ano/mod 2004/2004
LEILÃO JUDICIAL - VEÍCULOS E BENS DIVERSOS
QUA. 23/09/2026
10:00
Lance Inicial:
R$ 35.257,00
LOTE 001 - Veículo Ford Fiesta HA 1.6L SE, ano/mod 2014/2014
LEILÃO JUDICIAL - VEÍCULOS E BENS DIVERSOS
QUA. 23/09/2026
10:00
Lance Inicial:
R$ 12.258,00
LOTE 002 - Veículo GM/MERIVA MAXX, ano/mod 2010/2011