LOTE 006

favorite_border

Conjunto odontológico completo Kavo

LANCE ATUAL À VISTA
R$ 2.800,00
Sagiorao
COMISSÃO
R$ 140,00
5%
AVALIAÇÃO

R$ 700,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 50,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

Conjunto odontológico completo Kavo.

Os interessados poderão realizar a vistoria dos lotes no seguinte endereço: Rua Sete de Setembro, n.º 689, Pinto Bandeira/RS, em horário comercial. As vistorias poderão ser feitas em até 5 dias úteis antes da data do leilão, devendo ser previamente agendadas com Eliberto da Campo, telefone (54) 99973.2078.


O Município leiloará os bens nas condições em que se encontram, não sendo responsável por qualquer vício ou defeito neles existentes.
Até a data do Leilão o Município entregará, para permanecer à disposição do arrematante, a documentação relativa à propriedade e ao cumprimento das obrigações geradas em razão dela, necessários ao trânsito do veículo, como certificado de registro, autorização para transferência e comprovantes de pagamento de IPVA, seguro obrigatório e outras taxas, ficando a cargo do arrematante o pagamento do que vencer após a arrematação, inclusive multas geradas após a arrematação, que sejam de responsabilidade do arrematante.

Usuário
Sagiorao
Lance
R$ 2.800,00
Lance + 5%
R$ 2.940,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
23/07/2026 | 10:53:43
Usuário
Davila
Lance
R$ 2.750,00
Lance + 5%
R$ 2.887,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
19/07/2026 | 11:15:07
Usuário
laerferrari
Lance
R$ 2.500,00
Lance + 5%
R$ 2.625,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
18/07/2026 | 10:33:23
Usuário
Davila
Lance
R$ 2.300,00
Lance + 5%
R$ 2.415,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
18/07/2026 | 10:01:24
Usuário
laerferrari
Lance
R$ 2.150,00
Lance + 5%
R$ 2.257,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
14/07/2026 | 10:26:37
Usuário
Davila
Lance
R$ 2.100,00
Lance + 5%
R$ 2.205,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
08/07/2026 | 07:44:04
Usuário
laerferrari
Lance
R$ 2.000,00
Lance + 5%
R$ 2.100,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
07/07/2026 | 14:07:52
Usuário
Odontoservice
Lance
R$ 1.850,00
Lance + 5%
R$ 1.942,50
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
06/07/2026 | 22:45:14
Usuário
Davila
Lance
R$ 1.800,00
Lance + 5%
R$ 1.890,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
06/07/2026 | 22:45:14
Usuário
Odontoservice
Lance
R$ 1.550,00
Lance + 5%
R$ 1.627,50
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
06/07/2026 | 22:44:45
Usuário
Davila
Lance
R$ 1.500,00
Lance + 5%
R$ 1.575,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
06/07/2026 | 22:44:45
Usuário
Odontoservice
Lance
R$ 1.300,00
Lance + 5%
R$ 1.365,00
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
06/07/2026 | 22:44:28
Usuário
Davila
Lance
R$ 1.250,00
Lance + 5%
R$ 1.312,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
06/07/2026 | 22:44:27
Usuário
Odontoservice
Lance
R$ 1.050,00
Lance + 5%
R$ 1.102,50
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
06/07/2026 | 22:43:58
Usuário
Davila
Lance
R$ 1.000,00
Lance + 5%
R$ 1.050,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
06/07/2026 | 22:43:58
Usuário
Odontoservice
Lance
R$ 700,00
Lance + 5%
R$ 735,00
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
25/06/2026 | 16:57:36
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

LEILÃO EXTRAJUDICIAL - MAQUINÁRIOS, VEÍCULOS, MOBILIÁRIOS, ENTRE OUTROS

Data do Leilão

QUI. - 23/07/2026

10h30min

Modalidade

PRESENCIAL E ONLINE

×
100%