LOTE 004

favorite_border

Veículo FIAT/STRADA ADVENTURE CD, ano/mod 2010/2011

LANCE ATUAL À VISTA
R$ 22.790,50
Marcos barreto
COMISSÃO
R$ 1.595,34
7%
AVALIAÇÃO

R$ 45.581,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 300,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

(01) Um Veículo marca/modelo: FIAT/STRADA ADVENTURE CD, Placa: IRC4889, Ano/modelo: 2010/2011, RENAVAM: 232739021, Chassi: 9BD27844PB7310555.

Veículo não recolhido ao depósito do Leiloeiro.


Os débitos incidentes sobre os bens, inclusive aqueles de natureza propter rem, sub-rogam-se no preço da arrematação, observada a ordem de preferência dos credores. Dessa forma a venda será realizada LIVRE DE QUAISQUER ÔNUS ao arrematante, nos termos do art. 130, parágrafo único, do CTN e do art. 908, §1º, do CPC, sendo ônus do comprador solicitar a desvinculação de eventuais débitos junto aos órgãos competentes.
O bem será vendido no estado físico em que se encontra, não cabendo reclamações posteriores à arrematação, sendo ônus do comprador, inclusive, verificar a existência de chave e equipamentos obrigatórios.
O bem penhorado mantém-se na posse da executada, a qual se comprometeu em entregá-lo na sede do leiloeiro em até 12 dias antes do leilão.
Para tomar a posse e propriedade do lote, deverá o arrematante aguardar a regular tramitação do processo

Usuário
Marcos barreto
Lance
R$ 22.790,50
Lance + 7%
R$ 24.385,84
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
10/06/2026 | 10:07:44
Número do Processo 5005284-77.2020.8.21.0086
Vara Judicial Não Informado
Juiz Responsável Não Informado
Tipo de Ação Não Informado
Parte Exequente
Não Informado
Parte Executada
Não Informado
Leilão

LEILÃO JUDICIAL - VEÍCULOS E BENS DIVERSOS

Data do Leilão

QUA. - 10/06/2026

10h00min

Modalidade

ONLINE

×
100%